Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Дарья Хохлова стала обладательницей диплома III степени в региональном конкурсе "Студент года 2017"

05 октября 2017

С 14 сентября по 3 октября 2017 года прошел региональный конкурс «Студент года 2017» Республики Башкортостан. Организатором данного мероприятия являлась Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в Республике Башкортостан. «Студент года» - это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Главная цель конкурса - это выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. Победители Всероссийского этапа получают ценные призы и возможность принимать участие в работе над федеральными проектами. Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Дарья Хохлова с достоинством прошла все этапы конкурса и была награждена дипломом третьей степени в номинации «Творческая личность года». Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы