Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы победила во Всероссийском конкурсе «​Цифровая палитра»

28 апреля 2023

27 апреля 2023 года в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения состоялась церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса компьютерной графики и дизайна «Цифровая палитра — 2023».

Всероссийский конкурс «Цифровая палитра» — конкурс в области педагогики искусства в компьютерной графике и дизайне. Конкурс дает возможность увидеть и представить работы учащихся вузов, студий компьютерной графики, общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий, лицеев, колледжей, художественных училищ из разных городов, а также сформировать критерии и определить направления развития современных образовательных цифровых технологий.

В конкурсе приняла участие студентка Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Эльвина Гибадуллина. Она представила работу «Поэты – почему они такие», номинация «Графический дизайн».

Работа Эльвины была высоко оценена членами жюри и удостоена диплома победителя первой степени.

Поздравляем Эльвину Гибадуллину с победой, желаем дальнейших творческих успехов!

Организаторами конкурса выступили Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургский университет кино и телевидения,  Санкт-Петербургский Союз художников, Международный союз педагогов-художников, Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица, Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга .