Открытие педагогической аллеи в честь 50-летия университета

29 сентября 2017

2 октября 2017 года в 14:00 на территории 5-го учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы состоится торжественное открытие Педагогической аллеи, приуроченное к 50-летнему юбилею нашего университета. На историческом в жизни вуза мероприятии будет присутствовать ректор, проректора, приглашенные гости - ветераны нашего университета, а также студенты.

Педагогическая аллея - это подарок факультета психологии родному университету, это место для приятных посиделок в кругу друзей, а возможно и пространство для научных открытий.

На торжественном мероприятии ожидаются выступления ректора Асадуллина Раиля Мирваевича, проректоров нашего университета, декана факультета психологии Виктора Валерьевича Курунова, а так же творческие номера от студентов факультета.

Ветераны педагогического труда посадят саженцы деревьев, заложив основу аллеи для дальнейшего его развития.

Небольшую концертную программу завершит масштабный флэш-моб, посвящённый 50-летию БГПУ им. М. Акмуллы.