Поздравляем с юбилеем профессора Венеру Магасумовну Янгирову!

10 апреля 2023

Коллектив кафедры теорий и методик начального образования и Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы искренне поздравляет основателя кафедры и ее заведующего, доктора педагогических наук, профессора Венеру Магасумовну Янгирову с юбилеем.

Дорогая и глубокоуважаемая Венера Магасумовна!

Мы очень рады поздравить Вас, самого главного человека кафедры, которая является именно Вашим детищем, с золотым юбилеем!

Вы – бесспорный авторитет и для нас, Ваших коллег, которыми Вы мудро руководите, и для Ваших учеников, с которыми Вы щедро делитесь своими уникальными знаниями и опытом.

Но мы ценим Вас не только как настоящего ученого и талантливого руководителя. Вы – человек с большим любящим сердцем, которое пылает неугасимым огнем! Именно такие люди являются гордостью нашего университета и прославляют его далеко за пределами нашей республики.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, никогда не изменяющего Вам оптимизма, много интересных идей и высоких достижений, новых талантливых учеников и дальнейшего развития Вашей научной школы! Пусть рядом с Вами всегда будут близкие люди, надежные друзья и коллеги!

С глубоким уважением,
коллектив кафедры теорий и методик начального образования.