Опыт открытия Центра "Котоффkids" для детей студентов и сотрудников при педвузе - востребован в г. Уфе

27 сентября 2017

27 сентября директор Института семьи и детства Л. Хайртдинова приняла участие в торжественном открытии группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста «Кардиомама» для сотрудников Республиканского кардиологического центра. В мероприятии участвовали зам. министра здравоохранения РБ Эльза Сыртланова, министр культуры РБ Амина Шафикова, зам. министра семьи, труда и социальной защиты РБ О. Кабанова и др. официальные лица. Главный врач РКЦ Ирина Николаева предварительно ознакомилась с деятельностью Центра детского развития "Котоффkids", открытый в нашем вузе 1 июня 2017 году для студенческих семей. Ирина Евгеньевна высоко оценила работу нашего центра и выразила благодарность ректору вуза Р. М. Асадуллину за помощь в открытии группы для детей сотрудников кардиологического центра.