Студентка БГПУ им. М. Акмуллы прошла профессиональную стажировку в Австрии

26 сентября 2017

На время учебной практики студентка института профессионального образования и информационных технологий Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Нина Горбунова, отправилась стажироваться в Австрию, в многовековой, потрясающей своей историей, город Вену.

Студентка БГПУ им. М. Акмуллы получила возможность проявить свои навыки и знания в компании европейского уровня «Аппоинтменд».

По мнению Нины, практика открыла для нее огромные  возможности в продвижении уровня разговорного английского. Кроме того, удалось расширить свои знания и в другой, знакомой лишь специалистам в сфере программирования знаковой системе: перечень главных достижений с гордостью возглавляет успешно освоенный курс языка программирования JavaScript.

«Благодаря практике я получила бесценный опыт в сфере IT-технологий. Это стало для меня настоящей удачей и сильной мотивацией развиваться дальше. А главное, моя работа доставляла мне самые приятные впечатления. Стажировка в очередной раз доказала мне, что я не ошиблась с выбором профессии» - с улыбкой говорит Нина.

Мы поздравляем Нину с успешным завершением практики и желаем, чтобы у всех будущих специалистов IT-сферы всегда была заложена особая программа с мотивацией успеха от австрийского композитора  Моцарта: «Работа - мое первое наслаждение». Тогда любые вершины будут легко достигнуты и покорены.

                                                                                   Наумова Ирина Олеговна

Фотографии