​Открыта регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я — предприниматель»

28 марта 2023

Финансовый университет в этом учебном году проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду "Я - предприниматель" с возможностью бесплатного прохождения Всероссийской акселерационной программы Финансового университета "Стартап будущего".

Срок регистрации участников олимпиады - до 02.04.2023.

Олимпиада состоит из двух этапов.
Первый (отборочный) этап проводится с 3 по 16 апреля в заочной форме и включает в себя прохождение Акселерационной программы.
Второй (заключительный) этап проводится с 19 по 26 апреля в смешанном очно-заочном формате.

Участникам олимпиады предоставляется возможность пройти мастер-классы, лекции и тренинги по развитию своих бизнес-идей и проектов с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.

Победители и призеры получат в качестве приза:
- индивидуальное сопровождение бизнес-проекта лучшими треками в течение месяца после завершения олимпиады;
-бизнес-бокс мер поддержки от партнеров Бизнес-инкубатора Финансового университета.

Подробная информация об олимпиаде и инструкция по регистрации представлена на официальном сайте - http://mybusiness.fa.ru/