Осталось 10 дней до окончания приема заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

16 марта 2023

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» входит в линейку проектов платформы «Россия — страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Участвовать в конкурсе могут все, кто на момент сентября 2023 будет студентом российского вуза: студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета всех курсов, кроме выпускного, ученики 11 классов и студенты СПО выпускного курса.

Участники прошедших сезонов могут стать амбассадорами или наставниками, войти в экспертный совет конкурса.

Победители премии смогут получить денежные призы на реализацию своего проекта, подарки от компаний-партнеров и отправиться в путешествие по России.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Твой ход», подать заявку до 25 марта, описать свой проект и принимать участие в конкурсных и образовательных активностях.