День открытых дверей на факультете психологии

13 февраля 2023

Факультет психологии БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на профнавигационную онлайн-встречу с руководством факультета, преподавателями и студентами университета.

Мероприятие будет полезно учащимся выпускных и предвыпускных классов школ, студентам колледжей, а также родителям будущих студентов.

Ждем всех, кому интересна работа с людьми, кто хочет познать внутренний мир человека, кто хочет научиться помогать людям использовать свои психологические ресурсы наиболее эффективно как в частной жизни, так и в карьере.

Во время встречи вы подробно узнаете о программах обучения, которые отражают основные потребности современного рынка труда в психологах. Руководители программ познакомят вас с психологией образования и бизнеса, психологическим консультированием и медиацией в социальной сфере, психологической коррекцией и реабилитацией лиц с девиантным поведением, а также ответят на волнующие вас вопросы.

Будем рады встретиться с вами на виртуальной площадке по следующей ссылке

Подключение будет доступно 18 февраля 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч.

В программе:

• приветствие декана факультета;
  • виртуальное путешествие по факультету психологии;
  • презентация образовательных программ бакалавриата очной и заочной форм обучения;
  • особенности приемной кампании 2023 года;
  • консультационная гостиная.