Колледж Башгоспедуниверситета приглашает на День открытых дверей

23 января 2023

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы приглашает школьников, их родителей, учителей, директоров школ на День открытых дверей, который пройдет под слоганом «Твоя карьера готова к взлету».

В рамках Дня открытых дверей для будущих абитуриентов будет организована презентация колледжа, где школьники  узнают об особенностях приемной кампании 2023 года, посетят профориентационную лекцию «Как выбрать профессию». Также для участников запланирована работа интерактивных площадок, где школьники познакомятся со специальностями, примут участие в мастер-классах, смогут задать интересующие вопросы преподавателям колледжа.

Колледж Акмуллинского университета предлагает очную и заочную формы обучения, подготовительные курсы, востребованные и интересные специальности, стажировку студентов за рубежом, возможность продолжить обучение в вузах.

День открытых дверей состоится 18 февраля в 10:00 по адресу: г. Уфа, ул. Белякова, 25.