В ИИПО прошел конкурс английской песни

21 декабря 2016

В БГПУ им. М.Акмуллы с 12 по 16 декабря была проведена неделя английского языка. В честь этого 15 декабря в Институте исторического и правового образования прошел конкурс английской песни между I и II курсами.

В текущем году в рамках данной недели обучающиеся показывали свои способности с помощью пения английских песен и постановкой различных сценарий, посвященным таким темам, как «Новый год», «День Святого Валентина» и таких сказочных сценарий, как «Репка», «Золушка» и многие другие. Во время проведения конкурса английского языка учащиеся показали высокий уровень владения английским языком, знания английской культуры. Это свидетельствует о том, что у студентов сформирован устойчивый интерес к изучению английского языка.

Номера учащихся оценивало компетентное жюри: Шаисламов А.Р., заместитель директора ИИПО по социальной и воспитательной работе, Ахтямова Н.Н., старший преподаватель английского языка, и Садретдинов И.Р., специалист по учебно-методической работе.

По итогам конкурса первое заняли учащиеся I курса направления «Общество и профиль по выбору», 2 место – студенты II курса направления «История и профиль по выбору» и третье место – I курс по направлению «Право и правоохранительная деятельность».

Мы всех студентов поздравляем с победой и благодарим за активное участие.

В целом, работу, проведенную во время недели английского языка, можно считать успешной. Она привнесла праздничное и красочное настроение в студенческие будни перед зимней сессией.

 

Фотографии