Артисты кафедры музыкального и хореографического образования представили новогодний концерт

23 декабря 2022

22 декабря 2022 года в Малом концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы состоялся Новогодний концерт кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики.

В программу концерта вошли яркие вокальные номера (Happy New Year, «Новый год», авторская песня студента музыкального отделения «Йылмай»), инструментальное исполнение (Г. Балаев «Звездная россыпь», Ф. Лист концертный этюд «Хоровод гномов», З. Исмагилов «Скерцо»), хореографические постановки («Вальс снежных хлопьев» из балета П. Чайковского «Щелкунчик», грузинский танец «Зекари», испанский танец «Арагонская хота») в исполнении студентов и преподавателей кафедры.

С поздравительными словами выступили директор Института педагогики Ирина Боронилова и заведующая кафедрой МХО Татьяна Политаева.

Артисты Акмуллинского университета зарядили зрителей волшебным новогодним настроением и яркими позитивными эмоциями!