БГПУ им. М. Акмуллы приглашает учащихся 9-х классов на занятия по подготовке к ОГЭ по русскому языку и литературе

04 сентября 2017

Башкирский государственный университет им. М. Акмуллы поздравляет с началом нового учебного года и приглашает учащихся  9-х классов – выпускников основной школы на занятия по подготовке к ОГЭ по русскому языку и литературе с учетом изменений в структуре и содержании экзамена.

Обучение будут проводить опытные преподаватели – кандидаты и доктора наук, работающие в Центре подготовки к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М.Акмуллы.

Первое занятие состоится  24 сентября 2017 года в 15 часов по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3/а, третий корпус БГПУ, ауд. 401.

Заявки на обучение принимаются  по электронной почте: kafedralit@gmail.com, или по телефонам: 8-347-273-38-81, 8-937-842-52-17.