Вниманию студентов!

01 сентября 2017

Дорогие студенты БГПУ им. М. Акмуллы!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Учебные занятия и практики проводятся по расписанию согласно утвержденному графику учебного процесса.

Традиционно расписание аудиторных занятий размещается на сайте университета на страницах факультетов/институтов/колледжа и доступно по переходу на закладку «Расписание занятий»

Расписание формируется по курсам и направлениям подготовки, при наличии нескольких групп – по группам и подгруппам. Лекционные занятия проводятся общим потоком.

В расписании по дням недели и парам занятий указаны номера недель, в течение которых проводится данное занятие, форма проведения (лекция, практическое, лабораторная работа и пр.), наименование дисциплины, ФИО преподавателя, номер аудитории и корпуса.

При наличии в семестре практики в расписании указывается, на каких неделях она проводится согласно графику учебного процесса.

Порядковый номер учебных недель начинается с 1 сентября – сегодня началась 1-я учебная неделя, с 4 сентября – 2-я учебная неделя и т.д.

В добрый путь, дорогие студенты!

С наилучшими пожеланиями, Алмаз Флюрович Мустаев, проректор по учебной работе; учебно-методическое управление