Студент БГПУ им. М. Акмуллы Азат Аитбаев вошёл в состав Молодежного парламента при Госдуме РФ

09 декабря 2022

Студент факультета башкирской филологии, заместитель председателя Объединенного совета обучающихся БГПУ им. М.Акмуллы Азат Аитбаев вошёл в состав Молодежного парламента при Государственной Думе РФ

Молодежный парламент является совещательным и консультативным органом при Государственной Думе России. Основная цель его работы – содействие деятельности Госдумы в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи.

Азат ведет активную общественную работу в университете, работает в Исполкоме Лиги молодежной политики Башкортостана, получает гранты на реализацию социально-значимых проектов.

Поздравляем Азата и желаем дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности!