Центр изучения иностранных языков при БГПУ им. М. Акмуллы вновь открывает свои двери!

30 августа 2017

Центр изучения иностранных языков при Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы открывает набор на вечерние

курсы иностранных языков: английский, испанский, китайский, французский, немецкий.
Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями университета и носителями языка (испанский, китайский) 2 раза в неделю по 3 академических часа в вечернее время. Объем программы – 200 академических часов (8 месяцев), стоимость 1 академического часа составляет 100 рублей (2500 рублей в месяц). На время обучения предоставляются учебные пособия. Проводится бесплатное тестирование и пробное занятие. По окончании 200-часовой программы слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:
+7 917 4537195 - Амирова Оксана Георгиевна (к.ф.н., доцент кафедры английского языка, руководитель НПЦНО),
+7 937 4767788 - Микитюк Александра Андреевна (методист курсов иностранных языков)