Приглашаем на открытие Историко-краеведческого студенческого клуба «Уфимское время»

22 ноября 2022

23 ноября 2022 г. на базе кафедры отечественной истории начинает работать Историко-краеведческий студенческий клуб «Уфимское время». Цель его деятельности – приобщение молодежи к изучению историко-культурного наследия г. Уфы и Республики Башкортостан.  Основные направления работы клуба: вовлечение студентов в проектную деятельность для подготовки проектов и участия в грантах регионального и российского уровней; организация экскурсий по историческим местам города Уфы; организация и проведении мероприятий и конкурсов историко-краеведческой и патриотической направленности с элементами исторической реконструкции.

Руководить работой клуба будет к.и.н., доцент Алексей Иванович Кортунов.

Первое организационное собрание Историко-краеведческого студенческого клуба «Уфимское время» состоится 23 ноября в 11.20 ч. (на большой перемене) в аудитории №5 учебного корпуса №4.

Приглашаются все желающие студенты!