Адаптационный лагерь для студентов 1 курса "Движение"

23 августа 2017

29-30 августа 2017 года в стенах Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы впервые состоится Адаптационный лагерь для студентов 1 курса «Движение». Лагерь создан по инициативе Объединённого Совета обучающихся университета для того, чтобы облегчить жизнь юного студента в первые месяцы его обучения.

Участников лагеря ожидает кладезь полезной информации:первокурсники познакомятся с руководителями своих факультетов и институтов, пообщаются с представителями студенческих советов и студентами старших курсов, исследуют учебные корпуса и общежития, в которых им предстоит учиться и жить на протяжении нескольких лет. Каждого из них ожидают образовательные часы, интересные и подвижные задания, направленные на знакомство и сближение внутри факультета и группы, познавательные квесты, дающие возможность понять, что такое студенческая жизнь, а также подробное знакомство с разнообразными возможностями учебной и внеучебной жизни университета.

29 августа в 10.30 часов мы ждем каждого первокурсника на площади М. Акмуллы, которая расположена перед вторым учебным корпусом университета.

За новостями о подготовке лагеря вы можете следить на странице в социальных сетях https://vk.com/bspumovement  Там же вы можете задать все интересующие вопросы организаторам лагеря.