Представители БГПУ им. М. Акмуллы участвуют в подготовительном этапе национального чемпионата «Абилимпикс» - 2022

22 сентября 2022

С 19 по 29 сентября 2022 года в Башкортостане проходит Подготовительный этап Объединенного Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2022.

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы на нем представляют два студента.

В компетенции «Учитель начальных классов» выступает студентка колледжа Валерия Кульменева, эксперт – Ирина Сергеевна Герасимова, преподаватель колледжа. Соревнования по  этой компетенции пройдут в 5 корпусе БГПУ им. М.Акмуллы на базе мастерской Ворлдскиллс «Преподавание в младших классах».

В компетенции «Социальная работа» в соревнованиях участвует Регина Гадиева, студентка Института педагогики, экспертом выступает доцент кафедры профессионального и социального образования Айгуль Фаритовна Фазлыева.

Желаем удачи нашим участникам и экспертам!