Студент ФБФ выиграл грант на Всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме"

25 июля 2017

Организатор форума "Аҫылташ" Байрас Азаматов выиграл грант в размере 100 тысяч рублей на Всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме". 

"То, что я чувствую, невозможно описать словами. Я получил огромный заряд энергии и бодрости, познакомился с новыми, невероятно удивительными людьми и еду на Родину обновленным и готовым вершить великие дела! 

Здесь, на Клязьме, произошла эволюция смыслов. Когда ты находишься среди 1000 людей из 85 субъектов страны и когда каждый из них как минимум стремится изменить мир, то у каждого происходит переворот в сознании. Знания, которые нам давали, были настолько интересными, и их было так много, что одного блокнота мне не хватило, пришлось ещё использовать свой. 

Мой проект - это образовательный проект «Форсайт - школа для молодых предпринимателей». Его миссия - формирование в республике кадрового резерва, бизнес-сообщества нового типа, инфраструктуры развития стартапов. Проект объединяет в себе людей, бизнес-сообщества, общественные организации и государственные институты, нацеленные на формирование предпринимательского мышления, взращивания компетентных, надежных и ориентированных на будущее молодых людей", - говорит обладатель гранта Байрас. 

Грантовую поддержку Всероссийского образовательного форума на Клязьме в третьей предпринимательской смене получили Татьяна Джума за проект «Бизнес-дебаты», Луиза Агишева — на реализацию «Лаборатории коучинг-гейм» и Байрас Азаматов на проведение «Форсайт - школы молодых предпринимателей». Каждому из них вручен сертификат на 100 тысяч рублей.

Поздравляем Байраса и желаем ему удачи в реализации проекта!

Фотографии