Завершается приём документов от поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг

11 августа 2022

12 августа завершается приём документов от абитуриентов, поступающих на очную и очно-заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Приём документов - до 18.00 часов (уфимское время).

Подать документы можно:

– лично;

– через личный кабинет поступающего на сайте приёмной комиссии БГПУ им. М. Акмуллы.

24 августа завершается приём заявлений о согласии на зачисление* от поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

26 августа  зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

*Заявление о согласии – это ДОКУМЕНТ в личном кабинете! Его нужно распечатать, подписать и прикрепить.