Состоялось торжественное вручение документов об окончании выпускникам дополнительных профессиональных и общеразвивающих программ по иностранным языкам

14 июня 2022

10 июня в аудитории имени Мустая Карима состоялась торжественная церемония вручения документов об окончании дополнительных профессиональных и общеразвивающих программ по иностранным языкам слушателям Научно-педагогического центра непрерывного образования по иностранным языкам.

С приветственным словом выступила руководитель Научно-педагогического центра непрерывного образования по иностранным языкам, доцент кафедры английского языка Оксана Амирова.

25 слушателей профессиональной программы «Английский язык в образовательной организации» получили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель английского языка».

17 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации и свидетельства об освоении языковых программ «Английский язык в межкультурной коммуникации» и «Испанский язык в межкультурной коммуникации».

Поздравляем выпускников и желаем дальнейшего профессионального роста.