Еще одному студенту Акмуллинского университета назначена стипендия Правительства России

16 мая 2022

За выдающиеся способности в учебной и научной деятельности студент третьего курса Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий Акмуллинского университета Артур Яхин удостоен стипендии Правительства России. Государственная стипендия назначена на 2022-2023 учебный год.

Также в новом учебном году ежемесячную стипендию Президента Российской Федерации будет получать Олег Яркиев, а правительственную стипендию - Халим Давлятгареев. Об этом мы сообщали ранее.

Студенты обучаются по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлением модернизации и технологического развития российской экономики.

Поздравляем ребят с назначением стипендий! Желаем дальнейших побед, открытий, достижения заветных целей!