Поздравляем Исхакова Алмаза Раилевича, преподавателя кафедры информационных систем и технологий ИПОиИТ, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидат физико-математических наук.

28 июня 2017

Поздравляем Исхакова Алмаза Раилевича, преподавателя кафедры информационных систем и технологий ИПОиИТ,  с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидат физико-математических наук.

Защита диссертации на тему "Методы математического моделирования обработки и анализа изображений в модифицированных дескриптивных алгебрах изображений" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ состоялась 26 июня 2017 года часов на заседании диссертационного совета Д 212.298.14 при ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет).