Успейте подать заявку на участие в студенческой олимпиаде «Я – предприниматель»

08 апреля 2022

Приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, преподаватели, научные сотрудники БГПУ им. М. Акмуллы, а также выпускники вуза принять участие в олимпиаде.

Олимпиада «Я – предприниматель» пройдёт в заочном и очном форматах.

Первый (отборочный) этап: с 11 апреля по 20 апреля в в дистанционном формате состоится прохождение Акселерационной программы.

Второй (заключительный) этап: с 21 по 25 апреля в дистанционном формате пройдёт ряд мероприятий.

26 апреля в очном формате состоится Финальное мероприятие второго (заключительного) этапа «Демо-день».

Срок регистрации участников олимпиады — до 10 апреля.

Победители и призеры получат возможность подтвердить соответствие бизнес-проекта критериям «Стартап как диплом».

Призовой фонд:
1) Если у вас есть идея — бесплатное место в «Tech Explorer» в Сколково;
2) Если у вас есть прототип — пилотирование с расчетным счетом;
3) Если у вас есть MVP — бизнес-бокс мер поддержки.
4) Преподавателям — потенциальным научным руководителям студенческих проектов — комплект методических материалов для проведения занятий и мастер классов.

Прием заявок на участие во Всероссийской студенческой олимпиаде студентов «Я предприниматель» до 10 апреля!