Елена​ Хаффазова поблагодарила БГПУ им. М. Акмуллы за сотрудничество и оказанную помощь в проведении городских профессиональных педагогических конкурсов

25 февраля 2022

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность ректору Акмуллинского университета Салавату Сагитову за сотрудничество и оказанную помощь в проведении городских профессиональных педагогических конкурсов.

Сотрудники БГПУ им. М. Акмуллы: Бахтиярова Венера Фаритовна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования; Гатин Ильшат Мансурович, доцент кафедры экологии, географии и природопользования; Дорофеев Андрей Викторович, д.п.н, кандидат физико-математических наук, заведующий кафедрой программирования и вычислительной техники; Нуриханова Наиля Камиловна, к.п.н., доцент кафедры педагогики; Султанова Ляйсан Фирдависовна, к.п.н., доцент кафедры педагогики; Султакаева Раушания Абдулхаевна, к.ф.н., доцент кафедры башкирского языка и литературы; Сытина Надежда Степановна, к.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики; Фазлыева Айгуль Фаритовна, к.п.н., доцент кафедры профессионального и социального образования; Халикова Лиля Рашитовна, к.п.н., декан факультета психологии, доцент кафедры общей и педагогической психологии, председатель Учёного совета факультета психологии (председатель жюри); Хасанова Рита Фандависовна, к.п.н., доцент; Цилюгина Ирина Борисовна, к.п.н., доцент кафедры профессионального и социального образования - на протяжении ряда лет плодотворно работают в составе жюри конкурсов.

«Благодаря высокому уровню профессионализма Ваших коллег, нам удается успешно развивать городское конкурсное движение. Конкурсы «Учитель года столицы Башкортостана - 2022», «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана - 2022» занимают важное место в системе повышения профессионального мастерства, развития педагогического творчества и обеспечивают распространение передового опыта, повышение престижа педагогической профессии и её общественное признание. Мы высоко ценим Ваше открытое отношение, достигнутое взаимопонимание и сотрудничество в реализации совместных проектов. Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметила начальник Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Елена Хаффазова.

Также Елена Робертовна пожелала успешного развития и новых вершин в профессиональной деятельности коллективу университета.