Хоккеисты БГПУ им. М. Акмуллы одержали уверенную победу над командой БГАУ в стартовом матче Студенческой Хоккейной Лиги

27 декабря 2016

27 декабря 2016 года – памятный день в истории студенческого спорта! Стартовали игры студенческой хоккейной лиги Республики Башкортостан!

В матче открытия встретились хоккеисты Башкирского государственного аграрного университета и Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

В поединке, который проходил на малом льду «Уфа-Арены», хоккеисты спортивного клуба «Арслан» БГПУ им. М. Акмуллы одержали уверенную победу над командой БГАУ со счетом 18:9.

Отметим, что одним из первых поддержать спортсменов в первом матче СХЛ пришёл председатель Совета ректоров вузов РБ, ректор БГПУ им. М. Акмуллы, Раиль Асадуллин.

Поздравляем с победой!

Шавалиев Ильмир Халитович