Поздравляем с юбилеем проректора по цифровому развитию и научной деятельности Аскара Асхатовича Фазлыева!

18 января 2022

Уважаемый Аскар Асхатович!

За время работы в Акмуллинском университете Вы проявили себя как профессионал высокого класса, ответственно и творчески относящийся к решению стоящих перед университетом задач. Любое из направлений работы, будь то административно-хозяйственная часть и экономическая сфера или научные исследования и цифровая среда, информационная политика, с Вашим руководством получает новое дыхание и стимулы к росту.

В Вас замечательно сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой. Ваши обширные знания, деловая и творческая активность востребованы в Акмуллинском университете и  служат его развитию и процветанию. 

В день юбилея примите самые теплые и искренние поздравления! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

 Руководство и коллектив Башкирского государственного педагогического университета  им. М. Акмуллы

Фотографии