Уфимский стартап-марафон

26 мая 2017

31 мая 2017 года пройдёт масштабное мероприятие "Уфимский стартап-марафон" для основателей малого бизнеса в сфере высоких и ИТ-технологий, авторов инновационных проектов и лиц, которые хотят реализовать себя в сфере инновационно-технологического и интернет-предпринимательства.

На одной площадке соберутся основатели стартапов, эксперты, инвесторы, успешные технологические предприниматели и бизнесмены.

Мероприятие направлено на вовлечение широких слоёв населения Республики Башкортостан в инновационные процессы и на поиск перспективных проектов, а также содействие в их внедрении и практической реализации.

В первой части мероприятия выступят с актуальными темами приглашённые спикеры (руководители инновационных компаний и представители инвестиционного сообщества), а во второй части будет проведён конкурс бизнес-питчей (коротких выступлений с презентациями).

Организатором мероприятия выступает Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» при взаимодействии с акселератором инновационных проектов и технологических стартапов «Путеводитель по инновациям».

Участие в данном мероприятии - бесплатное.

Для регистрации, пожалуйста, перейдите по ссылке https://goo.gl/UwekRm

Прикрепленные файлы
Startap-marafon 561.38 KB