Футбольная команда иностранных студентов БГПУ им.М.Акмуллы приняла участие в межвузовском спортивном состязании по мини-футболу

26 мая 2017

Футбольная команда иностранных студентов БГПУ им.М.Акмуллы приняла участие в межвузовском спортивном состязании по мини-футболу"

Иностранные студенты БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в ежегодном спортивном мероприятии "Чемпионат мира по мини-футболу среди иностранных учащихся ВУЗов города Уфа". 

Перед началом спортивного состязания состоялась церемония открытия с общим парадом команд. Творческие коллективы УГНТУ порадовали зрителей и участников зажигательными выступлениями. Открытие мероприятия завершилось исполнением гимнов участниками команд. 

Футбольная команда иностранных студентов БГПУ им.М.Акмуллы одержала победу в первом матче. Вторая игра обернулась поражением. 

Чемпионат мира по мини-футболу не только объединил одной общей игрой несколько университетов, но и продолжил благую миссию по укреплению дружественных отношений между представителями Вьетнама, Арабских стран, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и стран Африки. 

Благодарим администрацию УГНТУ за приглашение и высокую организацию чемпионата, который стал для университетов не только поводом для спортивных состязаний, но и уже прочно укрепился в качестве ежегодной традиции!

Фотографии