Студентка ИФОМК Султания​ Султангалиева стала победителем Всероссийского конкурса «Александр Невский: прошлое в настоящем»

29 декабря 2021

Студентка 1 курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций стала победителем Всероссийского (с международным участием) конкурса творческих работ и работ с элементами научного исследования «Александр Невский: прошлое в настоящем».

Конкурс был организован Владимирским государственным университетом им. А.Г.и Н.Г. Столетовых совместно с региональным отделением Российского исторического общества в рамках Года науки и технологий.

В конкурсе приняли участие 124 студента вузов и колледжей, обучающиеся 7-11 классов из Владимирской, Рязанской, Московской областей, Республики Башкортостан, а также из Германии.

Султания разработала презентацию с элементами научного исследования по теме «Кто с мечом к нам придет…». Жюри отметило высокий творческий и научный подход в выполненном исследовании.

Поздравляем Султанию и ее научного руководителя преподавателя кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Ахмедьянову Алину Халиловну!

Желаем дальнейших научных побед!