Студентка ИФОМК Нурзия Усманова избрана амбассадором НЛСК в Республике Башкортостан!

27 декабря 2021

Студенческие лидеры Акмуллинского университета подтверждают свой статус!

Очередная отличная новость в декабре - студентка ИФОМК Нурзия Усманова, председатель Cтуденческого спортивного клуба "АРСЛАН", избрана амбассадором Национальной лиги студенческих клубов в Республике Башкортостан!

Амбассадорами Национальной лиги студенческих клубов России становятся самые активные студенческие лидеры страны. Миссия амбассадора НЛСК - транслировать смыслы, идеи и ценности Лиги.

С 14 по 17 декабря в Москве проходил Слёт лидеров и представителей студенческих объединений России. Отбор на Слёт прошли всего 100 активистов со всей страны. Наш регион был представлен всего одним студентом - Нурзией Усмановой!

Гордимся Нурзией, поздравляем ее и ИФОМК с этим достижением!

От себя добавим - приятно иметь дело с такими ребятами, быть свидетелями их профессионального роста!