В.Ф. Аитов — лауреат национальной ежегодной премии «Выбор вузов России-2021» от образовательной платформы «Юрайт»

27 декабря 2021

Заведующий кафедрой, доцент кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Валерий Факильевич Аитов стал лауреатом национальной ежегодной премии «Выбор вузов России — 2021».

Премия образовательной платформы «Юрайт» определяет сетевое контентное взаимодействие — насколько востребован контент по фиксируемым на платформе цифровым следам пользователей в течение года. Анализируются 10 300 учебников и учебных курсов от 15 000 авторов. Оригинальный, актуальный и методически оформленный учебный контент Валерия Факильевича использовали на платформе urait.ru 265 преподавателей и 1605 студентов в учебном процессе 294 учебных заведений.

От лица образовательной платформы В.Ф. Аитова поздравил главный редактор издательства «Юрайт» В.А. Ершов, поблагодарив за сотрудничество и пожелав творческих успехов по новым проектам и благодарной аудитории для уже написанных работ, талантливых соавторов и удачных методических новаций.