Онлайн-программа обучения Восточно-Китайского университета Цзяотун "Транспортная культура + китайский язык"

02 декабря 2021

Восточно-Китайский университет Цзяотун под руководством Центра языкового образования и сотрудничества приглашает российских студентов пройти программу онлайн - обучения «Транспортная культура + китайский язык». Основанная на фундаментальном комплексе исследований транспортной культуры Университета, в сочетании с существующими учебными ресурсами китайского и английского языков, программа сочетает в себе изучение транспорта и обучение китайскому языку. Программа направлена на обеспечение понимания и приобретения опыта транспортной культуры, китайского языка и культуры, а также дружеского обмена между китайскими и иностранными студентами.

Продолжительность проекта: декабрь 2021 г. - февраль 2022 г.

Программа открыта для граждан Российской Федерации, чей родной язык не является китайским, и которые интересуются культурой транспорта и изучением китайского языка.

Язык обучения: английский.

Программа включает в себя сочетание лекций в реальном времени + видеокурсов + онлайн - мероприятий, которые включают курсы транспортной культуры, курсы китайской культуры, лекции экспертов и т.д.

Контактное лицо для подачи заявки: Ураимова Ляйсан Маратовна (89173681702, почта: subxanlyaps@gmail.com).

Перечень доступных курсов находится в приложении.