Волонтеры Башгоспедуниверситета – лучшие в Уфе!

26 ноября 2021

25 ноября в Администрации города Уфы состоялась торжественная церемония награждения финалистов VII ежегодной городской премии «Волонтёр года - 2021». В этом году городской конкурс добровольцев стартовал в начале сентября. Было отобрано около 150 заявок, в финал прошли 37 участников в 11 номинациях.

Волонтерский центр Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы получил звание «Лучший волонтерский центр – 2021 города Уфы Республики Башкортостан». А магистрант Института физической культуры и здоровья человека Сергей Шерстобитов победил в народном голосовании премии в номинации «Лучший доброволец Уфы - 2021».

Волонтерский центр БГПУ им. М. Акмуллы был создан в 2012 году по инициативе студентов, пропагандирующих идеи здорового образа жизни. Сейчас Волонтерский центр БГПУ им. М. Акмуллы насчитывает более 2,5 тысяч добровольцев, среди которых не только студенты, но и сотрудники вуза и школьники.

Поздравляем волонтеров Акмуллинского университета, благодарим за активную жизненную позицию и желаем новых добрых проектов!