Выпускные магистерские работы историков БГПУ им.М.Акмуллы признаны лучшими на Международном конкурсе «КЛИО»

23 ноября 2021

Подведены итоги VII Международного профессионального конкурса выпускных квалификационных работ студентов-историков «КЛИО». Организатор ежегодного мероприятия – Оренбургский государственный педагогический университет.

Выпускная квалификационная работа магистра (магистерская диссертация) Максимовской Натальи Александровны «Организационно-педагогическое сопровождение исторической темы «Военно-служилые сословия Уральского региона в XVI-XVIII вв.» в школьном курсе истории» удостоена 3 места. Научный руководитель к.и.н., доцент Кортунов Алексей Иванович.

Дипломом 1 степени в номинации «История повседневности России и сопредельных стран» награждена выпускная квалификационная работа магистра (магистерская диссертация) Кудашевой (Кашаповой) Альфины Алмазовны «Организационно-педагогическое сопровождение исторической темы «Повседневная жизнь советского крестьянства в годы коллективизации сельского хозяйства» в школьном курсе истории». Научный руководитель к.и.н., доцент Алмаев Рустам Закирович.

Поздравляем Наталью Максимовскую и Альфину Кудашеву (Кашапову) и научных руководителей  с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!