Всероссийская научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: теория и практика»

10 сентября 2021

Уважаемые коллеги!

Елабужский институт ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», отделение психологии и педагогики проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: теория и практика», которая состоится 20 октября 2021 г.

Научно-практическая конференция пройдет в режиме онлайн на одной из действующих площадок (Google Meet, Zoom или иной активной площадке), а также в заочном формате (только публикация статьи).

Участие в работе конференции и публикация научных статей – бесплатно.

Для участия в конференции необходимо выслать заполненную заявку (См.: Информационное письмо → Приложение 1); оформленную по требованиям статью на адрес электронной почты: ng.gaifullina@gmail.com (Гайфуллиной Н.Г.) в срок до 03 октября 2021 года. Телефон для справок 8 917 231 41 22.