Учись честно!

02 февраля 2021

Уважаемые студенты и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Представляем Вашему вниманию серию плакатов антикоррупционной тематики и напоминаем о недопустимости коррупционного поведения в вузе.

«Взятки не решают проблемы, они их создают» - Морозова Д.А., ФГБОУ ВО «Ульяновский Государственный Университет»

«Учись честно» - Карманов А.В., ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица»

«Купленные знания - прямая дорога в пропасть!" - Иванов В.С., ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет»

«ВУЗ не магазин - образование не купишь» - Голикова И.С., ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица», доцент кафедры станковой и книжной графики