Коррупция в образовании - диверсия против страны

14 мая 2021

Уважаемые студенты и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Представляем Вашему вниманию серию плакатов антикоррупционной тематики и напоминаем о недопустимости коррупционного поведения в вузе.

«Коррупция в образовании - диверсия против страны» - Никандрова О.Ф., ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица»

«Коррупция в образовании - крах государства» - Никандрова О.Ф., ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица»

«Науке и коррупции не по пути» - Голикова И.С., ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица», доцент кафедры станковой и книжной графики

Источник: Сайт Минобрнауки РФ