Сертификат мастера-эксперта Ворлдскиллс получила преподаватель Института педагогики

14 мая 2021

Поздравляем Ибрагимову Гульдар Фанисовну, заместителя директора Института педагогики по учебной работе ОДО, ассистента кафедры теорий и методик начального образования, с получением сертификата мастера-эксперта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах». 

Сертификат мастера-эксперта подтверждает высокую профессиональную квалификацию Гульдар Фанисовны и ее владение инструментами Ворлдскиллс. Основанием для решения комиссии по сертификации стали высокий результат, который показала Ибрагимова Г.Ф., сдав демонстрационный экзамен, а также ее опыт участия в мероприятиях по стандартам Ворлдскиллс (главный эксперт на демоэкзамене, эксперт-компатриот на вузовском чемпионате). Для мастерской "Преподавание в младших классах" это означает возможность участвовать в проектах Академии Ворлдскиллс.

Ибрагимова Г.Ф. стала вторым в Акмуллинском университете сертифицированным мастером-экспертом. Первым такой сертификат получил Кулешов Роман Сергеевич, ассистент кафедры физического воспитания и спортивной борьбы.

Прикрепленные файлы