Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в Экологическом квесте

04 мая 2017

4 мая 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся Экологический квест, посвященный Году экологии. В данном мероприятии, под руководством преподавателя О.Т.Плехановой, приняли участие студенты групп 9ИЗО-11, 9ДО-11, 9МО-11, 9ГС-11.

Команда от каждой группы представила свою визитку, а затем ребята отправились по определенным маршрутам, чтобы выполнить задания. На станции «Экологическая песня» студенты группы 9МО-11 исполнили зажигательную песню «Берегите природу», студенты группы 9ИЗО-11 на станции «Рисунок на асфальте» показали свое изобразительное мастерство. Зрелищные действия развернулись на станции «Парфюмер», где участникам предлагалось с закрытыми глазами определить запахи веществ.

Незабываемым стало посещение станции «Экологическая фотография», где каждая команда делала оригинальное селфи. По итогам квеста были выявлены команды-победители:

1 место – группа 9МО-11; 2 место – 9ДО-11; 3 место - 9ИЗО-11. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы