Мастер-класс "Эффективные коммуникации"

09 июня 2021

9 июня  в рамках марафона "Дни карьеры",  Управление рекрутинга и карьерного развития организовал  мастер-класс для студентов Акмуллинского университета "Эффективные коммуникации", участниками которого были партнеры  компании "Леруа Мерлен"- Айрат и Марсель.

Айрат  -  успешный выпускник исторического, правового и социального-гуманитарного института БГПУ им. М. Акмуллы - поделился своей историей, как он прошел путь от студента до руководителя. 

Также студенты приняли участие в практическом тренинге по личной эффективности, получили навыки публичного выступления, активно задавали вопросы и обменивались опытом, узнали как быть успешными  в учебе, работе и  личной жизни и как эффективная коммуникация позволит наладить все сферы и прийти к максимальному согласию.

10 июня c 10.00 -11.00 в рамках марафона " Дни карьеры", Управление рекрутинга и карьерного развития  организует ряд встреч для студентов Акмуллинского университета, направленных на трудоустройство выпускников.

Сотрудники Управления образования г. Уфа РБ познакомят студентов с системой образования города Уфы  (дошкольной, общего образования, дополнительного образования),  узнают о мерах поддержки и методическом сопровождении молодых специалистов, которые предлагаются в образовательных организациях. Также узнают о продвижении молодых учителей в современной школе и  перспективах построения педагогической карьеры.

Видеограф Радмила Асаева. Радмила  расскажет как зарабатывать на видеоконтенте, поделится тем, как устроена работа видео - продакшна  и раскроет секреты  работы видеографа. https://instagram.com/radmilon?utm_medium=copy_link

Ангелина Шушина, представитель телеканала «Вся Уфа», проведет мастер-класс на тему: "Креатив и творчество".  На мастер-классе ребята узнают что такое креатив, зачем он нужен и чем он отличается от творчества?. Где брать идеи и почему вдохновение не работает на долгую перспективу. Почему видео контент нужен каждому? Также поделится  основами видео съёмки и монтажа. Еще ребят ждут  дополнительные материалы (ссылки, книги, приложения и практические  упражнения) и конечно же свободные вакансии на телеканале "Вся Уфа" https://instagram.com/shushanya?utm_medium=copy_linkhttps://vm.tiktok.com/ZSJmNHd72/Место проведения: ул. Октябрьской революции 3а, 2 уч. корпус, аудитория 206. 10 июня, 10.00-11.00


Компания Superjob  проведет для студентов БГПУ им.Акмуллы мастер-класс (zoom)  на тему: “Как успеть все: тайм-менеджмент для студентов”

Начало в 12.00. Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/7056/8683547


Встреча с  работодателями пройдет 10 июня, с 12.00 до 14.00.

Представители банка ВТБ  проведут мастер-класс по инвестициям,  покажут, как открыть брокерский счёт и расскажут как с ним работать. 

МФЦ «Мои документы» выступят с темой «Перспективы трудоустройства.

Студенческие отряды РБ презентуют лекцию «Трудкрут или "Первые трудовые отношения». 

Компания "Мегафон" проведет викторину с розыгрышем "зеленых" призов.

Также каждый представитель от работодателя расскажет о свободных вакансиях,  условиях работы и перспективах карьерного роста.

Место проведения:  ул. Октябрьской революции 3а, 2 уч. корпус, Читальный зал.

Фотографии