Приглашаем для студентов и выпускников на марафон "Дни карьеры"

21 мая 2021

Уважаемые выпускники! К вам семимильными шагами мчится выпускной, вместе с солнцем, радостью и теплом, а вместе с ним и марафон “Дни карьеры”, который пройдет в университете 8, 9 и 10 июня и он обязательно будет радостным, ярким и незабываемым!

Что такое марафон "Дни карьеры" для студентов и выпускников? Это уникальная возможность познакомиться лицом к лицу с работодателями, узнать больше о их сфере деятельности, пройти тестовые собеседования с ведущими представителями HR, а может быть даже найти наконец-то компанию своей мечты и заявить ей о себе!

Но даже если ты только начинаешь свой студенческий путь и пока не задумываешься о карьере, Марафон "Дни карьеры" - прекрасная площадка, чтобы определить цели, к которым нужно двигаться, найти единомышленников, принять участие в экспресс-собеседованиях, получить незабываемый опыт, который можно будет использовать в будущем!

Так что не упускай свой шанс поучаствовать в этом интересном мероприятии, которое состоится совсем скоро – 8, 9 и 10 июня.

Участники марафона:
1. Выпускник факультета психологии Максимов Сергей https://vk.com/sergey_maximov, психолог, бизнес-тренер, автор и ведущий программ неформального образования. 8 июня, 12.00-13.30

  2. Перинатальный и процесс-ориентированный психолог, сертифицированный инструктор по женской йоге и йоге для беременных, автор уникальных курсов "Подготовки к Материнству" и "Сама себе мама", преподаватель фестиваля «Благость» в Анапе - Анжелика Капланян. 8 июня в 20.00 (онлайн) Анжелика расскажет о методах, с помощью которых можно понять чем хочешь заниматься и какую выбрать профессию.
https://instagram.com/angel_materinstva?utm_medium=co..
https://vk.com/anikolaeva.club

3. HR бизнес партнер компании Леруа Мерлен: 9 июня, 12.00-13.00. Мастер-класс "Эффективные коммуникации"

4. Ангелина Шушина, представитель телеканала «Вся Уфа»: 9 июня, 14.00-15.00. Ангелина расскажет, что такое креатив, зачем он нужен и чем он отличается от творчества? Где брать идеи и почему вдохновение не работает на долгую перспективу. Почему видео контент нужен каждому? Также поделится  основами видео съёмки и монтажа. Еще ребят ждут дополнительные материалы (ссылки, книги, приложения и практические упражнения). 
https://instagram.com/shushanya?utm_medium=copy_link
https://vm.tiktok.com/ZSJmNHd72/

5. Компания Superjob: 10 июня, 12.00-13.00 (онлайн) “Как успеть все: тайм-менеджмент для студентов” https://events.webinar.ru/7056/8683547

6. Встреча с работодателями: 10 июня, 12.00-14.00. На встрече вы узнаете: " Как открыть брокерский счёт и  как с ним работать,  перспективы трудоустройства и первые трудовые отношения,  возможности компаний,  викторина с розыгрышем призов. Также каждый представитель от работодателя расскажет о свободных вакансиях, условиях работы и перспективах карьерного роста.

7. Видеограф Радмила Асаева: 10 июня, 15.00-16.00 Радмила расскажет как устроена работа видео - продакшна, как создать свой видео - продакшн, как организовать съемку, специфику работы видеографа. 
https://instagram.com/radmilon?utm_medium=copy_link

Регистрируйся по ссылке https://forms.gle/TC3Scur1WyNgqFLh9, ждем тебя на марафоне!

Марафон будет проходит по адресу: ул. Октябрьской революции 3а, 2 учебный корпус, Читальный зал ИКЦ им. Р.Г. Кузеева БГПУ им. М. Акмуллы