В БГПУ им. М.Акмуллы состоялась презентация книги писательницы из ЮАР Мэган Вернер

02 мая 2017

29 апреля 2017 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы состоялась презентация книги 15-летней писательницы из ЮАР Мэган Вернер. «Это зависит от меня» - именно так называется мировой бестселлер М.Вернер, который рассказывает о саморазвитии и позитивном мышлении человека каждый день его жизни.

Удивительная книга Мэган Вернер «Это зависит от меня» - это краткое пособие для всех, кто хочет сделать свою жизнь лучше. Мэган описывает правила жизни, мотивирует на развитие, на доброту, силу и упорство в достижении целей. Показывает, что необходимо брать на себя ответственность за свою судьбу и не важно, сколько вам лет. Мэган Вернер через свою книгу учит ценить каждый момент, не позволяя проблемам прошлого разрушить будущее, с поднятой головой смотреть в свое настоящее, окружать себя теми людьми, которые будут поддерживать, помогать и вдохновлять.

В рамках презентации книги Мэган успела пообщаться со студентами Башгоспедуниверситета и уфимскими школьниками, провела мастер-класс и зарядила всех присутствующих весенним настроением. Встреча завершилась автограф-сессией и фотографированием.