Профориентационный проект "Курс на вуз"

12 мая 2021

С 29 апреля 2021 года Центр профориентации в рамках проекта «Курс на вуз» организует профориентационные  встречи с учащимися выпускных классов образовательных организаций города Уфы и районов республики.

Данный проект разработан в целях реализации системы мер по профессиональной ориентации школьников, социальной адаптации и психологической поддержке учащихся.      

Проект представляет систему инновационных профориентационных модулей во внеурочной и внеклассной деятельности.

Специалисты центра   знакомят ребят с направлениями подготовки университета, проводят тренинги «Как быть продуктивным и мотивированным», «Как сдать ЕГЭ и  поступить в вуз».

В рамках проекта «Игротехнологии» специалисты управления образовательных разработок знакомят учащихся с играми, формирующими навыки принятия  решения, достижения успеха и выстраивания дальнейшей стратегии.

Факультеты и институты Акмуллинского университета приглашают учащихся на экскурсии по экспериментальным площадкам Ворлдскиллс вуза, на публичную экспозицию, посвященную Валериану Альбанову и полярникам уроженцам Башкортостана. 

Приглашаем всех желающих:

  • повысить уровень осведомленности о  профессиях реализуемых БГПУ им. М.Акмуллы;
  • повысить уровень знаний о своей профессиональной склонности;
  • выстроить индивидуальный  маршрут;
  • развить «soft skills» навыки.

Все мероприятия проходят на базе лучших площадок БГПУ им. М.Акмуллы.

Заявку на посещение мероприятия необходимо оставить:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpA7XuRdO4AdvA2ociKdFiyY00484EM_tB9pL4caLDHkRspQ/viewform

 

Фотографии