Презентация книги 15-летней писательницы из ЮАР Мэган Вернер

27 апреля 2017

29 апреля 2017 года для студентов Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы состоится презентация книги и мастер-класс 15-летней писательницы из ЮАР Мэган Вернер. «Это зависит от меня» - именно так называется мировой бестселлер М.Вернер, который рассказывает о саморазвитии и позитивном мышлении человека каждый день его жизни.

Также на презентации книги будет присутствовать делегация Европейской творческой гильдии. В ее составе представители издательского дома Hertfordshire Press – Марат Ахметжанов, Анна Лари, Мария Батц и семья Мэган – Дес и Велинда Вернер.

* Издательский дом Hertfordshire Press (http://www.hertfordshirepress.com/) издает в основном книги авторов из СНГ и Центральной Азии. Имеет широкий перечень книг – от иллюстрированных справочников до академических книг. А также ежегодно, начиная с 2012 года, организует фестиваль и форум Open Central Asia Book Forum&Literature Festival (OCABF более подробно на сайте http://www.rus.ocabookforum.com). OCABF — это уникальное событие, которое направлено на популяризацию литературы на территории стран СНГ и Центральной Азии и продвижение местных авторов за рубежом. Оно призвано объединить писателей со всех стран мира, оказать информационную поддержку национальному литературному творчеству.