Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы призёры республиканского конкурса художественных работ «Planète Saint-Ex» («Планета Сент-Экс)

04 апреля 2021

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М.Акмуллы совместно с Национальной библиотекой им. А.-З.Валиди Республики Башкортостан провели  IX Конкурс художественных работ,  посвященный 120-летию французского писателя, поэта, эссеиста и профессионального летчика Антуана Мари Жан-Батиста Роже де Сент-Экзюпери.

Студенты третьего курса специальности «Изобразительное искусство и черчение»  приняли активное участие в республиканском конкурсе художественных работ под названием «Planète Saint-Ex» («Планета Сент-Экс).  Темой  IX Конкурса стала иллюстрация к любимому произведению, написанному Антуаном де Сент-Экзюпери. Награждение участников  прошло в рамках Фестиваля Франкофонии 2 апреля 2021 года в БГПУ им. М.Акмуллы.

Охрименко Анастасия - награждена дипломом II степени, Хабибуллина Аделина – дипломом III степени, Надршину Арсену и Астраханскому Никите вручены сертификаты участника, творческому руководителю студентов Агишевой Лизе Рафиковне – благодарственное письмо.В апреле 2021года работы всех участников конкурса примут участие на выставке в национальной библиотеке им. А.- З.Валиди.

Желаем дальнейших творческих успехов!