26 марта 2021
Студенты факультета психологии заняли призовые места в IV Международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений PROFESSIONAL STARS – 2020-2021: Еремишкина Алла Раилевна – 1 МЕСТО. Конкурсная работа: «Психологическая коррекция эмоциональной сферы и удовлетворенности браком женщин с репродуктивной дисфункцией». Габдрахманова Алсу Айратовна – 1 МЕСТО. Конкурсная работа: «Особенности совладающего поведения и эмоционального интеллекта матерей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья». Маданиятова Асель Нуритдин кизи – 2 МЕСТО. Конкурсная работа: «Взаимосвязь ценностных ориентаций и образа будущего в группе студентов коллежа, воспитывающихся вне семьи». Научный руководитель: доцент кафедры возрастной и социальной психологии Шурухина Галина Анатольевна. Поздравляем студентов факультета психологии и научного руководителя с высокими результатами!