26 марта 2021

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что 31 марта 2021 года завершается прием заявок по конкурсу на издание лучших научных трудов.

Принять участие в конкурсе можно, подав до 31 марта 2021 года заполненный комплект документов в управление научной работы на электронную почту scidep.bspu@gmail.com.

На конкурс могут быть представлены монографии по следующим научным направлениям:

• математика, механика и информатика;
  • физика и астрономия;
  • химия и науки о материалах;
  • биология и медицинские науки;
  • инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;
  • науки о Земле;
  • науки о человеке и обществе;
  • педагогика, психология;
  • история, археология, этнография;
  • филология, искусствоведение;
  • философия, социология, политология, правоведение, науковедение;
  • комплексное изучение человека, социальные проблемы здоровья и экологии человека;
  • глобальные проблемы и международные отношения;
  • общая география;
  • экономика.

В Конкурсе могут участвовать только оригинальные научные труды, не публиковавшиеся ранее, объемом не менее 10 и не более 13 печатных листов

Конкурс не распространяется на издание учебной, учебно-методической литературы, научных журналов, периодических изданий, отдельных томов многотомных произведений, трудов на иностранных языках, а также на переиздание монографий, изданных ранее в издательстве Университета.

Телефон для справок: 8 (347) 216-50-15

Более подробная информация в Конкурсной документации.