С Праздником Весны и Красоты! Поздравление ректора С.Т. Сагитова

06 марта 2021

Уважаемые преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки! Дорогие женщины!

От себя лично и всех мужчин Акмуллинского университета поздравляю всех вас с Праздником Весны и Красоты!

Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду и доброту. Праздник 8 Марта не может оставить равнодушным ни одного мужчину. Ведь самое великое чудо на земле - жизнь - дарит нам Женщина. В хрупкой женщине - великая сила, она может все: быть мягкой, доброй, преданной женой, заботливой матерью, верной подругой. И вместе с тем - прекрасным педагогом, талантливым ученым, мудрым руководителем, грамотным служащим.

В этот праздничный день желаю прекрасной половине нашего университета здоровья и счастья, цветов и улыбок. Пусть вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества!

Яҙ һәм Матурлыҡ байрамы менән!

Председатель Совета ректоров вузов РБ,
ректор БГПУ им.М.Акмуллы                                                        Салават Сагитов